Проблемы с радио - помехи в FM при подключении к прикуривателю

Ездил бы, как пенсионер, наверняка до тык докатал бы.

плохо ловит радио ниссан х трейл т30

А в целом по машине претензий нет. Ипать-колотить Вот это я понимаю, накручено понятно тогда почему не стал еще одну скрутку делать…. Mazda RX-8 уже не 1,3.

MDiie был 1 неделю назад. Ранее "Дурная голова — рукам покоя не дает"…народная мудрость, блин… Далее Покатал на иксе с "прямотоком". По критериям, пойти на такой же машине в салоне, ту же станцию включить. Ну и написать нмр вопрос с просьбой установить эти самые критерии, с копией директору тц. Вынул магнитолку, в какой-то момент показалось, что все исправилось, но все осталось как и было. У всех так погано принимает штатная магнитола? Снимаем освещение над головой. Откручиваем три болта под звездочку и снимаем моторчик люка.

Слабый прием радиосигнала

Головкой на 22 откручиваем гайку и снимаем антенну. Снимаем резинку с основания и мелкой крестовой отверткой откручиваем четыре винтика. Автомобиль с антенной не влезает в гараж, так что я ее откручиваю. Сначала на это пенял. Теперь стал прикручивать и… ничего не изменилось. Все так же ловится только "Романтика". На самом деле есть еще пара-тройка станций, которые можно какое-то время слушать, но часто и они срываются в шипение или пропадают.

Клуб владельцев Nissan Juke

Наконец-то удалось сфотографировать такую установку антенны. В этой комплектации сзади на релингах есть алюминиевая поперечина, которая крепится к кузову четырьмя болтами. На фото только правая сторона. Для лучшего контакта поперечины необходимо зачистить места соприкосновения болтов и поперечины до появления хорошего контакта. Не забывайте обрабатывать литолом все механическо-электрические соединения. Ввод кабеля осуществляется через штатную заглушку для подвода питания на верхние фонари. Сверлим резинку сверлом Ф5, потаскиваем кабель и успокоения души заливаем место ввода кабеля термоклеем. Подскажите пожалуйста, какое дополнительное оборудование нужно поставить, что-бы устранить этот неприятный факт. Поехал устанавливать видеорегистратор в контору, хотел что бы все было без проводов и аккуратно. Сам не хотел за р морочится.

• Tohatsu машинка газ-реверс
  • Лодка бахта 260
  • Прогноз клева рыбы в коломне на неделю
  • Летняя рыбалка на фидер на дону
  • Ребята перепробовали все что можно. Брали ток из других мест в машине и т.

То есть - если дальность была 60км от передатчика, то стала 50 - меня это вполне устраивает, так как в этих 50км у меня нет постоянных помех. Возможно можно просто было поменять усилитель или основание антенны, но это решило бы только проблему помех. А вот чтобы радио нормально работало - тут "железо" правильное нужно!

Покупая новую машину я не ожидал, что вместо музыки там будет стоять такое Г!!! Фирма Bosh также пала в моих глазах, после того как я узнал чьих рук это дело. Нехорошо снижать себестоимость машины путем установки туда всякой похабщины. По большому счету себестоимость этого коннекта раза в 3 меньше старой доброй магнитолы, а продают ее дороже - КПК с усилком и утилиткой для радио. Раздаточный редуктор КПП раздатка Nissan…. C заботой о людях. Пятничная подборка интересных видеороликов…. В штатной голове Икса есть специальная функция для Северной Америки. Суть в автоматическом переходе тюнера на другую частоту в случае ухудшения приема на выбраной.

Ci-Bi.ru Форум о связи

Обеспечивает переход с одного ретранслятора на другой в рамках одной и той же радиостанции при продолжительных поездках по хайвеям. Обусловлено спецификой организации радиовещания с США. При выдаче автомобиля дилер отключает эту функцию. Однако в случе сброса бортового питания функция включается по умолчанию, что в условиях нашей страны приводит к кратковременному и хаотичному перепрыгшиванию тюнера на соседнюю частоту и возврат обратно в случае каких-либо помех или низкого уровня сигнала на выбранной частоте.

запрет на ловлю щуки в украине

Платная рыбалка в Подмосковье © 2011 Все права защищены. Копирование информации без письменного разрешения и гиперссылки на источник запрещено.

купить ривьера 2900 слань+киль лодка пвх под мотор